Патенты автора Дёмин Борис Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-аналитической системе кадрового делопроизводства муниципальных образований. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к аналитической системе анализа избирательных процессов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе распределения данных в сети электронного документооборота. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к электронно-моделирующему стенду для исследования параметров катастрофоустойчивости ГАС «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе имитационного моделирования избирательных процессов Государственной автоматизированной системы (ГАС «Выборы»). .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-справочной системе по имущественным данным кандидатов и депутатов Государственной автоматизированной системы «ВЫБОРЫ». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе актуализации персональных данных кандидатов и депутатов в интегрированной базе данных избирательной системы. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных об итогах проведения выборов и референдумов с использованием электронных цифровых подписей.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к мобильному терминалу электронного голосования. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе выявления активности избирателей при проведении федеральных и региональных выборов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе избирательных комиссий Государственной автоматизированной системы «Выборы». .
Наверх