Патенты автора Федотов Алексей Иванович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе актуализации данных регистра избирателей ГАС «ВЫБОРЫ». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе персонального учета населения регионов РФ. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе обучения экспертной оценке кризисных ситуаций и может быть использовано для принятия решений при управлении сложными системами.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе ведения баз данных регистра избирателей государственной автоматизированной системы «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных об итогах проведения выборов и референдумов с использованием электронных цифровых подписей.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе пенсионного фонда. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе выявления активности избирателей при проведении федеральных и региональных выборов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе проведения финансовых платежей. .
Наверх