Патенты автора Соловьев Андрей Валентинович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе мониторинга кризисных ситуаций в социальной сфере. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе поддержки принятия решений в условиях чрезвычайных ситуаций. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационной системе мониторинга чрезвычайных ситуаций. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе управления аналитической обработкой данных Государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к аналитической системе анализа избирательных процессов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе преобразования форматов обмена данными государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе принятия решений в кризисных ситуациях социальной сферы региона. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе пенсионного фонда. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе статистической обработки данных Государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе актуализации баз данных регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе поддержки принятия решений по увеличению доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе расчета доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе избирательных комиссий Государственной автоматизированной системы «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе проведения финансовых платежей. .
Наверх