Патенты автора Рейман Леонид Дододжонович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе персонального учета населения регионов РФ. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе учета миграционного потока граждан через границу государства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе паспортного контроля граждан. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе учета перемещения граждан через контрольно-пропускные пункты пограничного контроля. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к мобильному терминалу автоматизированной системы пограничного контроля. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к мобильному терминалу паспортно-визового контроля граждан. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности, к автоматизированной системе идентификации личности граждан по данным паспортно-визовых документов. .
Наверх