Патенты автора Бачурин Евгений Викторович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе тестирования руководителей и специалистов предприятий гражданской авиации в области стратегического менеджмента и маркетинга, основанной на использовании новых информационных технологий в процессе тестирования.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе тестирования профессиональных знаний руководителей и специалистов предприятий гражданской авиации в области управленческой и предпринимательской деятельности, основанной на использовании новых информационных технологий в процессе тестирования.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе информационной поддержки аналитической деятельности территориально-распределенных агентств авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных территориально-распределенных объектов, например, данных о продажах билетов территориально-распределенными агентствами авиакомпании.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных территориально-распределенных объектов авиакомпании, например, данных о продажах билетов территориально-распределенными агентствами Аэрофлота.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных информационно-аналитического центра авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе расчета рентабельности пассажирских авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе поддержания информационной идентичности территориально-распределенных баз данных авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе прогнозирования доходности регулярных рейсов авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе управления расчетом полетных заданий аэрокомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-аналитической системе прогнозирования доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе актуализации базы данных показателей авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе поддержки принятия решений по увеличению доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе расчета доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе прогнозирования экономических показателей авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе информационно-аналитического обеспечения деятельности авиакомпании по пассажирским авиаперевозкам. .
Наверх