Патенты автора Лебедева Любовь Александровна (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе тестирования руководителей и специалистов предприятий гражданской авиации в области стратегического менеджмента и маркетинга, основанной на использовании новых информационных технологий в процессе тестирования.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе тестирования профессиональных знаний руководителей и специалистов предприятий гражданской авиации в области управленческой и предпринимательской деятельности, основанной на использовании новых информационных технологий в процессе тестирования.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе информационной поддержки аналитической деятельности территориально-распределенных агентств авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных территориально-распределенных объектов, например, данных о продажах билетов территориально-распределенными агентствами авиакомпании.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе информационно-аналитического обеспечения деятельности авиакомпании по пассажирским авиаперевозкам. .
Наверх