Патенты автора Черных Галина Сергеевна (RU)

Полезная модель относится к области энергомашиностроения и может быть использована при разработке запально-защитных устройств для автоматического розжига топки котлов тепловых электростанций, работающих на газообразном топливе.

Полезная модель относится к области светотехнического приборостроения и может быть использована в осветительных приборах, ночных светильниках - бра и других видов осветительных изделий и устройств. .

Полезная модель относится к автотранспортной отрасли и может быть использована при эксплуатации автомобилей в качестве средства оповещения участников дорожного движения о локальной аварии транспортных средств, о вынужденной остановке транспортного средства на проезжей части при буксировке транспортного средства и т.

Светодиод // 152499
Полезная модель относится к светодиодным источникам излучения и может быть использована в оптическом приборостроении для оснащения осветительной части собственно оптической системы прибора, а также как самостоятельный источник с концентрированным световым потоком.

Полезная модель относится к области оптического приборостроения и может быть использована в технологических целях для контроля неплоскостности поверхности полированных графитовых и металлических деталей с различными типами покрытий: хромомолибденовых, азотированных и других.
Наверх