Патенты автора Калан Валерий Александрович (RU)

Полезная модель относится к нефтедобывающему оборудованию, а именно, к станциям управления двигателями электроцентробежных насосов. .

Полезная модель относится к гидромашиностроению, преимущественно к конструкции ступеней малодебитных погружных парциальных центробежных насосов с боковым расположением отвода в виде парциального направляющего аппарата и парциального рабочего колеса и может быть использовано при добыче из скважин пластовой жидкости, воды и других жидких сред.

Полезная модель относится к нефтяной промышленности и может быть использована при добыче нефти из скважин с высоким газовым содержанием. .

Полезная модель относится к электромашиностроению и может быть использована в установках погружных электронасосов для добычи нефти. .

Изобретение относится к гидромашиностроению, преимущественно к конструкции ступени малодебитного погружного центробежного насоса с боковым расположением отвода в виде направляющего аппарата (АН) и может быть использовано при добыче из скважин пластовой жидкости, воды и других жидких сред.
Наверх