Патенты автора Бурдаков Виктор Иванович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе электронного документооборота ГАС «Выборы» Техническим результатом является повышение быстродействия системы путем локализации поиска адресов картотеки дел по идентификаторам дел, находящихся в делопроизводстве.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе управления базой данных электронного документооборота Государственной автоматизированной системы управления (ГАС) «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе актуализации данных регистра избирателей ГАС «ВЫБОРЫ». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе контроля избирательных фондов ГАС «Выборы»Техническим результатом является повышение быстродействия системы путем локализации адресов документальных данных избирательных фондов в базе данных системы по идентификаторам фамилии, имени и отчества кандидатов в депутаты и вычислению объемов избирательных фондов непосредственно в процессе приема транзакционных данных.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе контроля подписных листов избирателей ГАС «Выборы»Техническим результатом является повышение быстродействия системы путем локализации адресов документальных данных граждан в базе данных системы по идентификаторам их фамилии, имени и отчества.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к аналитической системе анализа избирательных процессов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к государственной автоматизированной системе «ВЫБОРЫ, представляющей собой территориально-распределенную систему, организационная структура которой определяется избирательной системой Российской Федерации и соответствует структуре избирательных комиссий.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе распределения данных в сети электронного документооборота. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к электронно-моделирующему стенду для исследования параметров катастрофоустойчивости ГАС «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе имитационного моделирования избирательных процессов Государственной автоматизированной системы (ГАС «Выборы»). .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-справочной системе по имущественным данным кандидатов и депутатов Государственной автоматизированной системы «ВЫБОРЫ». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе актуализации персональных данных кандидатов и депутатов в интегрированной базе данных избирательной системы. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе ведения баз данных регистра избирателей государственной автоматизированной системы «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных об итогах проведения выборов и референдумов с использованием электронных цифровых подписей.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к мобильному терминалу электронного голосования. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе выявления активности избирателей при проведении федеральных и региональных выборов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе избирательных комиссий Государственной автоматизированной системы «Выборы». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к стенду для обучения операторов автоматизированных информационных систем. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе выборки данных электронного документооборота избирательного процесса. .
Наверх