Патенты автора Каповский Владимир Львович (RU)

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности, к автоматизированной системе управления электронным документооборотом единого обучающего центра, предназначенного для подготовки пользователей автоматизированных информационных систем и в, частности, пользователей государственной автоматизированной системы «Правосудие».

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе учета пользователей единого обучающего центра, предназначенного для обучения и подготовки пользователей автоматизированных информационных систем, в частности, государственной автоматизированной системы «Правосудие».

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе управления базой данных единого центра обучения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе модельного обучения операторов автоматизированных х систем. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-моделирующему стенду системы модельного обучения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе модельного обучения пользователей и может быть использовано для принятия решений при управлении сложными системами.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе модельного обучения пользователей автоматизированный систем. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе имитационного моделирования сложных автоматизированных систем единого обучающего центра. .
Наверх