Патенты автора Бовдей Владимир Александрович (RU)

Полезная модель относится к устройствам для испытаний ультразвуковых (УЗ) зондов, использующихся для исследований объектов сложной формы, например, железнодорожных рельсов. .

Полезная модель относится к устройствам для испытаний чувствительных элементов ультразвуковых дефектоскопов - зондов, использующихся для исследований объектов сложной формы, например, железнодорожных рельсов.

Полезная модель относится к устройствам для регулирования положения измерительных приборов и может быть использована для проведения различных типов измерений (размеров, неровностей, неразрушающего контроля и т.

Полезная модель относится к устройствам для регулирования положения измерительных приборов и может быть использовано для различных типах измерений (размеров, неровностей, неразрушающего контроля и т. .

Изобретение относится к конструкциям контрольно-измерительных устройств, предназначенных для проверки состояния железнодорожного полотна, и может быть использовано для поддержания в стабильном положении над поверхностью катания рельса ультразвуковых, магнитострикционных, оптических и других измерителей, особенно на высоких скоростях перемещения.
Наверх