Патенты автора Васильев Павел Геннадьевич (RU)

Полезная модель относится к общему машиностроению, в частности к клапанам предохранительным, нагруженным пружиной, с приспособлениями для регулирования давления открытия, и с разрушаемым элементом. .

Полезная модель относится к железнодорожному транспорту, в частности к конструктивным элементам кузовного подвижного состава, а именно цистерн для перевозки текучих материалов. .

Полезная модель относится к общему машиностроению, в частности к гидравлическим и пневматическим исполнительным механизмам, а именно к устройствам для распределения или питания, приспособленным для управления сервомеханизмами.

Полезная модель относится к общему машиностроению, в частности к запорным элементам цистерн, например вагонов-цистерн и контейнеров-цистерн. .

Полезная модель относится к общему машиностроению, в частности к запорным элементам цистерн, например вагонов-цистерн и контейнер-цистерн. .

Сливной насос монтируется в стиральную машину и применяется для слива и закачки воды в процессе осуществления цикла стирки. Является наиболее слабым звеном стиральной машины, поэтому периодически требует ремонта.

Предохранительный регулируемый клапан предназначен для установки на воздухосборники, компрессорные системы для сжатого воздуха. Двойной предохранительный клапан является элементом трубопроводной арматуры и предохраняет воздухосборник от поломки и разрушения в случае непредвиденных обстоятельств..
Наверх