Патенты автора Васильковский Максим Андреевич (RU)

Полезная модель относится к электроэрозионным пятикоординатным копировально-прошивочным станкам и может быть использована для обработки поверхностей токопроводящих заготовок, в том числе из твердых сплавов и закаленных сталей сложного профиля, для машиностроительной, авиационной, судостроительной, нефтегазовой и строительной промышленности.

Полезная модель относится к средствам обработки металлов давлением, в частности, к оборудованию с поворотной балкой для производства профилей из листового проката. .

Полезная модель относится к электроэрозионным пятикоординатным проволочно-вырезным станкам и может быть использована для обработки поверхностей токопроводящих заготовок, в том числе из твердых сплавов и закаленных сталей сложного профиля, для машиностроительной, авиационной, судостроительной, нефтегазовой и строительной промышленности.

Техническим результатом предлагаемой полезной модели является то, что предлагаемое устройство управления токоограничением комбинированное выполнено таким образом, что оно размещено в клеммной части корпуса электросчетчика, причем защита от несанкционированных действий осуществляется с помощью пломбирования крышки на клеммной части корпуса.
Наверх