Патенты автора Коптелов Константин Анатольевич (RU)

Полезная модель относится к теплообменникам-переохладителям и может использоваться в холодильных установках для повышения их удельной холодопроизводительности. .

Полезная модель относится к устройствам получения ледяной воды в проточных испарителях с терморегулирующим вентилем и может быть использовано в различных отраслях промышленности. .

Полезная модель относится к холодильным установкам и может быть использована, в частности, при модернизации существующих и проектировании новых холодильных установок для снижения их удельного энергопотребления.

Полезная модель относится к отделителям жидкости и может быть использована в существующих и проектируемых холодильных установках для повышения их энергетической эффективности. .

Полезная модель относится к энергосберегающим холодильным установкам и может быть использована в существующих и проектируемых системах холодоснабжения для снижения суммарного энергопотребления при эксплуатации установки в холодное время года.

Рекуперативный теплообменник холодильной установки относится к рекуперативным теплообменникам и может быть использован в существующих и проектируемых системах холодоснабжения для повышения их холодопроизводительности и надежности.
Наверх