Патенты автора Плохов Игорь Владимирович (RU)

Полезная модель относится к саморегулируемым кабелям и может быть использована в качестве трубопроводов для транспортировки жидких и/или газообразных сред, преимущественно, в районах с суровыми климатическими условиями.

Полезная модель относится к области нефтепромысловой геофизики и может быть использована при проведении геофизических исследований наклонных и горизонтальных нефтяных и газовых скважин. .

Полезная модель относится к электрохимической обработке и в частности к ваннам для гальванической обработки, промывки и сушки. .

Техническим результатом полезной модели является создание устройства для надежного подрыва скважинной стреляющей аппаратуры при низком (вплоть до атмосферного) и высоком гидростатическом давлении и расширение области применения неэлектрических средств приведения в действие прострелочно-взрывной аппаратуры.

Настоящее устройство относится к схемам защиты электрических генераторов, а именно к устройствам для уменьшения искрообразования в узлах скользящего токосъема.. .
Наверх