Патенты автора Лавринович Андрей Вячеславович (RU)

Полезная модель относится к электротехнике и к импульсной силовой электронике и предназначена для использования в авиационно-бортовых системах электроснабжения. .

Полезная модель относится к электротехнике и к импульсной силовой электронике и предназначена для использования в авиационно-бортовых системах электроснабжения, в частности - полностью электрифицированных самолетов.

Полезная модель относится к электротехнике и к импульсной силовой электронике и предназначена для использования в качестве двунаправленного преобразователя постоянных напряжений в системах электроснабжения перспективных самолетов с полностью электрифицированным оборудованием - так называемых «полностью электрических самолетов».

Схема трехфазного инвертора-преобразователя переменного и постоянного тока и напряжения относится к электротехнике и к импульсной силовой электронике и предназначена для использования в качестве преобразователя постоянного, в частности - выпрямленного напряжения, в трехфазное синусоидальное в системах электроснабжения перспективных самолетов с полностью электрифицированным оборудованием (так называемых «полностью электрических самолетов»), а так же других транспортных средств..

Схема автономного инвертора-стабилизатора синусоидального напряжения 12в 220в относится к электротехнике и к импульсной силовой электронике, в частности - к преобразователям знакопостоянного напряжения в синусоидальное, т.е.
Наверх