Патенты автора Митрохин Александр Владимирович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе формирования состава коллегии присяжных заседателей. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе судебного и исполнительного делопроизводства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе управления документооборотом судебного делопроизводства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе идентификации готовности текстовых документов в сети распределенной обработки данных судебного делопроизводства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к аналитической системе «ПРАВОСУДИЕ». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных судебного делопроизводства «Правосудие». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-справочному киоску автоматизированной системы судебного делопроизводства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе электронного документооборота судебного делопроизводства. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной информационно-справочной системе функционального контура «Повседневная деятельность» государственной автоматизированной системы «Выборы».
Наверх