Патенты автора Ефимов Андрей Александрович (RU)

Полезная модель относится к нефтегазодобывающей отрасли и может быть использована для оперативного учета дебитов продукции нефтяных скважин в системах герметизированного сбора, в том числе для продукции нефтяных скважин на месторождениях, находящихся на стадии завершающей добычи.

Полезная модель относится к нефтегазовой промышленности и может быть использована в нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, в частности, в качестве сепарационного узла, используемого в стендах для создания, измерения и тестирования двухфазной трехкомпонентной смеси.

Полезная модель относится к смесительным устройствам, применяемым при смешивании жидкостей с жидкостями, и может быть использовано в нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, в частности, в качестве блока смешивания, используемых в стендах для создания, измерения и тестирования двухфазной трехкомпонентной смеси.

Полезная модель относится к нефтегазодобывающей промышленности, в частности к измерительной технике и может быть использована для имитационной поверки измерительных установок, для создания, измерения и тестирования двухфазной трехкомпонентной смеси.

Полезная модель относится к электрометаллургии, в частности к конструкции вакуумных дуговых гарнисажных печей, и может быть использовано для выплавки слитков из тугоплавких высокореакционных металлов и сплавов.
Наверх