Патенты автора Губайдуллин Герман Асфович (RU)

Полезная модель относится к измерительной технике, а именно к приборам для определения коррозионного состояния арматуры железобетонных конструкций методом неразрушающего контроля при технологическом контроле качества монолитного и сборного железобетона, при обследовании зданий, сооружений, изделий и конструкций.

Полезная модель относится к области испытательной техники, в частности, к малогабаритным устройствам для механических испытаний на сжатие образцов - кубов и кернов (цилиндров) из бетона по ГОСТ 10180 и ГОСТ 28570 и других строительных материалов на объектах строительства, при обследовании зданий и сооружений, в заводских и передвижных лабораториях.

Полезная модель относится к измерительной технике, а именно к приборам для определения прочности бетона методом отрыва со скалыванием при технологическом контроле качества монолитного и сборного железобетона, при обследовании зданий, сооружений, изделий и конструкций.

Плотномер // 134653
Полезная модель относится к измерительной технике, а именно к приборам неразрушающего контроля степени уплотнения асфальтобетона в процессе его укладки на дорожное полотно. .
Наверх