Патенты автора Пятикоп Сергей Михайлович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе мониторинга кризисных ситуаций в социальной сфере. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности, к системе аутентификации данных граждан по биометрическим параметрам государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе управления аналитической обработкой данных Государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе преобразования форматов обмена данными государственного регистра населения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к территориальной информационной системе контроля миграции граждан Техническим результатом является повышение быстродействия системы путем локализации адресов записей документальных данных граждан, отнесенных к группе риска, в базе данных системы по идентификаторам их фамилии, имени и отчества.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе обучения экспертной оценке кризисных ситуаций и может быть использовано для принятия решений при управлении сложными системами.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе идентификации и аутентификации граждан по биометрическим параметрам личности. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе принятия решений в кризисных ситуациях социальной сферы региона. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе «Государственный регистр населения». .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности, к территориальной информационной системе контроля пассажиропотока региона. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к территориальной информационной системе обслуживания населения региона. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к территориальной информационной системе. .
Наверх