Полиэтиленовая бутылка в коробке (пэт-бутылка в коробке)

 

ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковке, новая упаковка на алкогольном и безалкогольном рынке.

Удобство розлива и упаковки, максимум размещения информации на упаковке так как нет ограничений в поле этикетке. Потребитель оценит удобство при использовании «ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки». Напитки разлитые в емкости считались продуктом из серии «эконом-класс», при использовании конструкции «ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки» напитки попадут сразу в «премиум-класс», на мой взгляд это большой плюс.

1. согласно пункта 3.2.2

п.3.2.4.1.

Область техники данной полезной модели распространяется на применении в расфасовке следующих видов жидкостей: не пищевых (жидкости технического применения), вина виноградные, плодовые вина, фруктовые вина, легкие фруктовые вина, цветочные вина, также на все без алкогольные и слабоалкогольные напитки, соки, воду, минеральную воду, поставляемые в торговою сеть и места общественного питания.

П.3.2.4.2.

Данная конструкция «ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки», является комплексной разработкой созданной на базе совмещения подарочной упаковки из картона и различных емкостей (стекло-бутылка, Пэт-бутылка) и является полезной моделью, только в том виде, как представлена на чертежах, являющейся неотъемлемой частью данной заявки.

Представленная к регистрация, ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки, имеет косвенные аналоги, применяемые в различных отраслях промышленности, источником получения данной информации, является «Интернет».

Эксклюзивностью данной «ПЭТ-бутылки внутри картонной упаковки», является сочетание различных упаковок представленных на рынке товаров в одно целое.

П.3.2.4.3.

Вина и напитки и различные жидкости разливают в ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки «емкость для жидкостей в коробке», представляющий емкость, вместимостью от 0.3 литра до 25 литров изготовленною из материалов разрешенных органами Госсанэпиднадзора Минздрава России для контакта с продуктами данного вида, помещенною в картонную коробку.

ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки с жидкостью помещается внутрь картонною коробку и укупоривается пробкой, сверху на венчике бутылки может использоваться пластиковая ручка. Картонная коробка используется для защиты емкости от внешних повреждений при хранении, транспортировке и использовании.

П.3.2.4.3.(2)

ПЭТ-бутылка, является емкостью для жидкостей в картонной коробке и является групповой. Форма ПЭТ-бутылка внутри картонной упаковки может иметь квадратную, прямоугольную, ромбическою цилиндрическою.

П.3.2.4.5.

Осуществление полезной модели

1. Гофрокороб сделан из материала «картон» или «гофрированного картона» или любого другого материала подходящего для конструирования и может иметь различные формы прямоугольную, ромбическою, квадратною, дно сформировано, а верхний клапан имеет высечку для горлышка бутылки.

2. Укладка ПЭТ-бутылки с напитком в коробку осуществляется в ручную или автоматически согласно приведенному ниже схематическому чертежу

3. После укладки ПЭТ-бутылки в коробку, на горлышко бутылки может для удобства транспортировки одеваться ручка, как показано на рисунке

4. ПЭТ-бутылка укупоривается крышкой, для герметизации содержимого, согласно рисунка приведенного ниже.

5. ПЭТ-бутылка находиться в коробке, укомплектована ручкой и укупорена пробкой, рисунок представлен ниже.

6. На приведенном ниже рисунке представлена упаковка в процессе ее применения.

Данная полезная модель распространяется на вина виноградные, плодовые, фруктовые, легкие фруктовые, цветочные также на все без алкогольные и слабоалкогольные напитки, соки, воду, минеральную воду доставляемые в торговою сеть и места общественного питания.

Вина и напитки и различные жидкости разливают в упаковку «ПЭТ-бутылка в коробке» Представляющий пластиковую бутылку, вместимостью от 0.3 литра до 25 литров изготовленною из материалов разрешенных органами Госсанэпиднадзора Минздрава России для контакта с продуктами данного вида, помещенною в картонную коробку. Пластиковая бутылка (ПЭТ-бутылка) помещается внутрь картонной коробки. После упаковки ПЭТ-бутылки в картонную коробку и укупорке пробкой, сверху на венчике бутылки может использоваться пластиковая ручка. Картонная коробка используется для защиты ПЭТ-бутылки от внешних повреждений при хранении, транспортировке и использовании.

Содержание

1. Гофрокороб сделан из материала «картон» или «гофрированного картона» или любого другого материала подходящего для конструирования и может иметь различные формы прямоугольную, ромбическою, квадратною, дно сформировано, а верхний клапан имеет высечку для горлышка бутылки.

2.1 Укладка ПЭТ-бутылки с напитком в коробку осуществляется в ручную или автоматически согласно приведенному ниже схематическому чертежу

3. После укладки ПЭТ-бутылки в коробку, на горлышко ПЭТ-бутылки может для удобства транспортировки одеваться ручка, как показано на рисунке

4. Емкость укупоривается крышкой, для герметизации содержимого, согласно рисунка приведенного ниже.

5. ПЭТ-бутылка находится в коробке, укомплектована ручкой и укупорена пробкой, рисунок представлен ниже.

6. На приведенном ниже рисунке представлена упаковка в процессе ее применения.

ПЭТ-бутылка для вина и напитков, содержащая пробку и ручку, отличающаяся тем, что она помещена внутрь картонной упаковки, сделанной по размеру ПЭТ-бутылки, при этом ручка бутылки одета на ее верхнюю часть после помещения ПЭТ-бутылки внутрь картонной упаковки.



 

Наверх