Стол для игры в карты на ставки

 

1. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем и игровыми местами игроков, отличающийся тем, что на игровом поле стола имеются два бокса с различным цветовым или символическим обозначением для размещения ставок на выпадение комбинации карт с определенным, выигрышным количеством карт одного - красного или черного цвета, выкладываемых из размешанной колоды карт сдающим-крупье.

2. Стол для игры в карты на ставки по п.1, отличающийся тем, что игровые места игроков содержат пронумерованные боксы для регистрации выбора игрока очередности раскрытия карт, доставаемых поочередно из колоды карт сдающим-крупье, при этом карты, не выбранные играющими и не участвующие в составлении комбинаций, убираются сдающим-крупье на место для отыгранных карт.

3. Стол для игры в карты на ставки по п.1 или 2, отличающийся тем, что игровое поле стола дополнительно содержит боксы с цифровыми обозначениями возможного, общего количества карт, выкладываемых на поверхность стола до момента выпадения выигрышного количества карт красного или черного цвета.

4. Стол для игры в карты на ставки по пп.1, 2 или 3, отличающийся тем, что игровое поле стола дополнительно содержит боксы для ставок на выпадение определенных комбинаций карт черного и красного цвета.

5. Стол для игры в карты на ставки по пп.1 - 3 или 4, отличающийся тем, что игровое поле стола дополнительно содержит бокс на выпадение покерной комбинации от пяти карт одной масти и старше.

6. Стол для игры в карты на ставки по пп.1 - 4 или 5, отличающийся тем, что игровое поле стола дополнительно содержит бокс для ставок на общее количество карт, выкладываемых на стол в процессе розыгрыша, при этом от общего количества выложенных на стол карт зависит, и размер выигрыша по ставке в данном боксе и сам факт его выпадения.

7. Стол для игры в карты на ставки по пп.1 - 5 или 6, отличающийся тем, что игровое поле стола дополнительно содержит два бокса с различным цветовым или символическим изображением для размещения ставок на выпадении выигрышной комбинации карт одного цвета, ставки на которых выигрывают при вкладывании на поверхность стола определенного количества карт обоих цветов, при этом от общего количества карт зависит и размер выигрыша в этих боксах.



 

Наверх