Мощный магнитный двигатель-генератор стоит купить

Авторы патента:

7 H02N11/00 -

 

1. Магнитный двигатель, в корпусе которого размещены постоянные магниты, первый из которых установлен с обеспечением возможности совершения возвратно-поступательного движения под действием сил магнитного поля, в корпусе также установлен вал, соединенный с первым магнитом при помощи средства, позволяющего преобразовать возвратно-поступательное движение первого магнита во вращение вала, отличающийся тем, что второй магнит неподвижно закреплен на корпусе оппозитно первому, оба магнита ориентированы полюсами встречно, магнитный двигатель снабжен ферромагнитным экраном, выполненным с обеспечением возможности его перемещения в зазоре между магнитами перпендикулярно силовым линиям магнитного воля, ферромагнитный экран снабжен средством, обеспечивающим его перемещение под воздействием вращения вала, ферромагнитный экран также снабжен средством, обеспечивающим его возвратное перемещение.

2. Магнитный двигатель по п.1, отличающийся тем, что упомянутое средство, обеспечивающее возвратно-поступательное перемещение магнита выполнено в виде кривошипно-шатунного механизма.

3. Магнитный двигатель по п.1 или 2, отличающийся тем, что упомянутое средство перемещения ферромагнитного экрана имеет в своем составе взаимодействующий с ферромагнитным экраном поворотный рычаг и кулачковый механизм, кулачек которого закреплен на валу, а толкатель, взаимодействующий с кулачком, закреплен на одной оси с поворотным рычагом.

4. Магнитный двигатель по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что вал снабжен аккумулятором механической энергии, выполненным, например, в виде маховика.



 

Наверх