Галогенератор "светильник п.п. горбенко" (варианты)

 

1. Галогенератор, содержащий корпус и расположенный в нем генератор аэрозолей, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде монолита каменной соли с внутренней полостью и сквозными каналами в стенках монолита, а в качестве генератора аэрозоля используют источник квантовой энергии.

2. Галогенератор по п.1, отличающийся тем, что в качестве источников квантовой энергии могут быть использованы источники квантовой энергии различных длин волн, например, инфракрасного излучения.

3. Галогенератор, содержащий корпус и расположенный в нем генератор аэрозолей, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде каркаса с двойными цельными или решетчатыми стенками, заполненного дробленой каменной солью, а в качестве генератора аэрозоля используют источник квантовой энергии.

4. Галогенератор по п.3, отличающийся тем, что в качестве источников квантовой энергии могут быть использованы источники квантовой энергии различных длин волн, например, инфракрасного излучения.

5. Галогенератор, содержащий корпус и расположенный в нем генератор аэрозоля, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде стеклянной камеры со сквозными отверстиями, на поверхность которой наносят слой кристаллов каменной соли, а в качестве генератора аэрозоля используют источник квантовой энергии.

6. Галогенератор по п.5, отличающийся тем, что в качестве источников квантовой энергии могут быть использованы источники квантовой энергии различных длин волн, например, инфракрасного излучения.



 

Наверх