Асбестоцементная плита под фасад

 

1. Асбестоцементная плита под фасад, выполненная в виде асбестоцементного листа толщиной 8 мм, отличающаяся тем, что плита выполнена из материала, обладающего высокой морозостойкостью и механической прочностью на изгиб, и состоит из смеси, содержащей, маc.%: асбест 15%, цемент 85%, причем асбест в смеси берется в соотношении, мас.%: 4 группа 40%, 5 группа 60%.

2. Асбестоцементная плита под фасад по п.1, отличающаяся тем, что лицевая поверхность плиты выполнена гладкой.

3. Асбестоцементная плита под фасад по п.1, отличающаяся тем, что лицевая поверхность выполнена рельефной заданного рисунка.

4. Асбестоцементная плита под фасад по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что лицевая поверхность плиты выполнена окрашенной.

5. Асбестоцементная плита под фасад по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что плита выполнена прямоугольной.

6. Асбестоцементная плита под фасад по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что плита выполнена квадратной.

7. Асбестоцементная плита под фасад по любому из пп.1-6, отличающаяся тем, что колебания размеров плиты составляют: длина ±4 мм, ширина ±4 мм, толщина ±0,5 мм.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к области промышленного и гражданского строительства, а именно к конструкциям вертикальных направляющих для крепления облицовочных плит навесного вентилируемого фасада.

Многоцветная декоративная фасадная или стеновая панель с полимерным покрытием относится к оптике и светотехнике, использующей многослойные и поляризующие материалы на основе полимеров для получения ярких визуальных эффектов. Предложение может быть использовано декораторами и дизайнерами в рекламных целях для конструирования многоцветных панелей привлекающих внимание движущихся наблюдателей, изготовления декоративных бленд или покрытий, или индикаторных элементов для наземных, водных и воздушных транспортных средств, для конструирования козырьков или экранов с предупредительными надписями в наземных, водных и воздушных транспортных средствах и конструирования экранов с предупредительными надписями в зданиях.
Наверх