Игровое устройство

Авторы патента:

7 G07F17/34 -

 

1. Игровое устройство, содержащее блок отображения, центральный процессор, выход которого подключен к входу блока отображения, запоминающее устройство, выход которого подключен к входу центрального процессора, индивидуальные пульты игроков и блок идентификации игроков, отличающееся тем, что оно снабжено блоком сравнения, выход которого включен на вход управления запоминающего устройства, датчиком ответов игроков и блоком приема данных, на входы которого линиями связи подключены индивидуальные пульты игроков, один из выходов блока приема данных подключен к одному из входов блока сравнения, на другой вход которого включен выход датчика ответа игроков, вход которого подключен к соответствующему выходу блока приема данных, отдельный выход которого включен на вход блока идентификации игроков, выход которого подключен к входу данных запоминающего устройства.

2. Игровое устройство по п.1, отличающееся тем, что датчик ответов игроков выполнен из последовательного соединения счетчика числа нажатий кнопок индивидуальных пультов игроков и блока ранжирования номеров кнопок по частоте нажатий или в виде датчика случайных чисел.

3. Игровое устройство по каждому из пп.1 и 2, отличающееся тем, что в качестве индивидуальных пультов игроков используются телефоны.

4. Игровое устройство по каждому из пп.1 - 3, отличающееся тем, что блок отображения выполнен в виде коллективного экрана или светового табло, или в виде индивидуального монитора или телевизионного приемника.



 

Похожие патенты:
Наверх