Бытовая швейная машина

 

1. Бытовая швейная машина, содержащая рукав, платформу, подставку с опорными площадками под платформу, отличающаяся тем, что подставка выполнена в виде поддона, прикрепленного к платформе, а опорные площадки выполнены в виде амортизаторов, которые свободно установлены в отверстиях, выполненных в дне поддона, при этом платформа снабжена стойками, опирающимися на амортизаторы.

2. Бытовая швейная машина по п.1, отличающаяся тем, что амортизаторы выполнены в виде стержней с головками, при этом последние размещены внутри поддона.

3. Бытовая швейная машина по п.2, отличающаяся тем, что амортизаторы выполнены из пластмассы марки “Пластикат И-50-13” по ГОСТ 5960-72.

4. Бытовая швейная машина по п.1, отличающаяся тем, что в поддоне выполнено окно для доступа к челночному устройству.

5. Бытовая швейная машина по п.4, отличающаяся тем, что окно закрыто легкосъемной крышкой.

6. Бытовая швейная машина по п.1, отличающаяся тем, что в дне поддона выполнен смотровой паз для просмотра номера машины, нанесенного на нижней стороне платформы.

7. Бытовая швейная машина по п.1, отличающаяся тем, что поддон выполнен из пластмассы марки “Пластик АБС-1030-31” по ТУ 2214-011-05765331-97.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к машиностроению, а именно, к области производства и эксплуатации амортизаторов транспортных средств, в частности, гидравлических (масляных), пневмогидравлических, пневматических
Наверх