Кронштейн для крепления амортизатора подвески транспортного средства

 

1. Кронштейн для крепления амортизатора подвески транспортного средства, включающий установочную часть для установки на подвеске, а именно на ее поперечной балке, выполненной с фланцем для крепления щита тормоза, и включающий крепежную часть для крепления амортизатора, отличающийся тем, что он выполнен в виде цельной, съемной детали, установочная часть которого выполнена с поперечными, относительно ее поверхности установки, отверстиями, предназначенными для установки ее на поперечной балке подвески через фланец установочными болтами щита тормоза, крепежная же его часть выполнена в виде удлиненного выступа и отогнута относительно поверхности установки его установочной части, причем на концевом участке крепежной части выполнено поперечное отверстие под крепежный болт амортизатора.

2. Кронштейн для крепления амортизатора по п.1, отличающийся тем, что он выполнен в виде кованной детали.

3. Кронштейн для крепления амортизатора по п.1, отличающийся тем, что его установочная часть выполнена серповидной формы с тремя поперечными отверстиями.

4. Кронштейн для крепления амортизатора по п.1, отличающийся тем, что отверстие на концевом участке его крепежной части выполнено резьбовым.



 

Наверх