Средство для размещения рекламы

 

1. Средство для размещения рекламы, состоящее из носителя и рекламно-информационного устройства, представляющего собой информационное табло и/или подготовленную поверхность для размещения рекламных и информационных сообщений и выполненного с возможностью замены на нем рекламных и информационных сообщений посредством их обновления и/или дополнения, отличающееся тем, что в качестве носителя использован, по меньшей мере, один из конструктивных элементов здания или сооружения, а рекламно-информационное устройство дополнительно содержит модуль текущей информации о погодных условиях и времени.

2. Средство по п. 1, отличающееся тем, что в качестве конструктивных элементов здания используются крыши и/или стены жилых и/или нежилых зданий.

3. Средство по п.1 или 2, отличающееся тем, что рекламно-информационное устройство установлено непосредственно на носителе.

4. Средство по п.1 или 2, отличающееся тем, что рекламно-информационное устройство связано с носителем с помощью держателей.

5. Средство по п.4, отличающееся тем, что в качестве держателей используются кронштейны.

6. Средство по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что габаритные размеры рекламно-информационного устройства выбраны эргономически оптимальными для визуального восприятия сообщений с большого расстояния.

7. Средство по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что габаритные размеры рекламно-информационного устройства выбраны эргономически оптимальными для визуального восприятия сообщений с места сосредоточения большого количества потенциальных потребителей.

8. Средство по любому из пп.1-7, отличающееся тем, что рекламно-информационный модуль устройства выполнен многосторонним с возможностью размещения на нем рекламно-информационных сообщений на всех его сторонах и установки его на носитель, обеспечивающий одновременную визуализацию размещенных на нем рекламно-информационных сообщений.

9. Средство по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что рекламно-информационное устройство выполнено в виде растяжки.

10. Средство по п.9, отличающееся тем, что сообщения выполнены на баннерной ткани.

11. Средство по п.10, отличающееся тем, что рекламно-информационные сообщения выполнены на ткани со всех сторон рекламно-информационного устройства.

12. Средство по п.10 или 11, отличающееся тем, что рекламно-информационные сообщения выполнены с помощью краски, наносимой непосредственно на подготовленную поверхность для их размещения.

13. Средство по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что рекламное устройство выполнено в виде светового короба.

14. Средство по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что рекламное устройство выполнено в виде электронного светодиодного табло.

15. Средство по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что рекламное устройство выполнено в виде плазменной панели.

16. Средство по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что рекламное устройство выполнено в виде вращающихся сменных панелей.

17. Средство по любому из пп.1-16, отличающееся тем, что рекламно-информационные сообщения выполнены в виде полос.

18. Средство по п.17, отличающееся тем, что полосы расположены на рекламном устройстве с возможностью подсветки.

19. Средство по любому из пп.1-18, отличающееся тем, что оно дополнительно содержит средство звуковой передачи отображаемой информации.



 

Наверх