Световое рекламное устройство

 

1. Световое рекламное устройство, содержащее рекламный объект, расположенный вплотную к нему светорассеивающий элемент, электрический источник света, подключенный к источнику питания, отличающийся тем, что рекламный объект выполнен в виде коробчатой структуры, а электрический источник света помещен внутрь коробчатой структуры, к открытой части которой прикреплен светорассеивающий элемент.

2. Световое рекламное устройство по п.1, отличающееся тем, что электрический источник света выполнен в виде светодиодов.

3. Световое рекламное устройство по пп.1 и 2, отличающееся тем, что габариты светорассеивающего элемента превышают габариты рекламного объекта.

4. Световое рекламное устройство по пп.1-3, отличающееся тем, что светорассеивающий элемент помещен на определенном расстоянии от стены.

5. Световое рекламное устройство по пп.1-4, отличающееся тем, что светоотражающая поверхность на светорассеивающем элементе расположена на противоположной стороне от коробчатой конструкции.

6. Световое рекламное устройство по пп.1 и 2, отличающееся тем, что применены светодиоды различного цвета свечения.

7. Световое рекламное устройство по пп.1, 2, 6, отличающееся тем, что источник питания выполнен с возможностью подключения различных режимов регулировки яркости светодиодов и различных режимов подключения цветов.



 

Похожие патенты:
Наверх