Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей

 

1. Универсальная многосекционная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей, содержащая раму, и многосекционную кассетную форму с разделительными стенками, отличающаяся тем, что многосекционная кассетная форма выполнена в виде жестко установленных на раме гребнеобразующих элементов и откидных продольных и торцевых бортов закрепленных также на раме, а на противоположных продольных бортах закреплены соответственно пазообразующие элементы и гребнеобразующие элементы, откидные торцевые борта снабжены запирающими элементами, верхний пазообразующий элемент расположен строго над гребнеобразующим элементом на раме, разделительные стенки установлены с возможностью переналадки формовочных отсеков.

2. Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей по п.1, отличающаяся тем, что пазообразующие и гребнеобразующие элементы выполнены из пластика.

3. Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей по п.1, отличающаяся тем, что разделительные стенки выполнены из металла с полированной внутренней поверхностью.

4. Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей по п.1, отличающаяся тем, что откидные борта закреплены шарнирами с гребнеобразующими элементами, установленными на раме.

5. Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей по п.1, отличающаяся тем, что верхние пазообразующие элементы установлены с возможностью съема.

6. Универсальная многоместная кассетная форма для изготовления пазогребневых плит из строительных смесей по п.4, отличающаяся тем, что верхние пазообразующие съемные элементы имеют трапецеидальное сечение.



 

Похожие патенты:
Наверх