Мобильное рекламно-информационное устройство

Авторы патента:

7 G09F21/04 -

 

1. Мобильное рекламно-информационное устройство, содержащее автофургон, имеющий расположенный в боковом окне светопросветный экран, установленные в автофургоне электронные средства, содержащие различные лазы аудио- и видеоматериалов, видеопроектор и первое зеркало, имеющие общую оптическую систему со светопросветным экраном, отличающееся тем, что оно снабжено вторым зеркалом, имеющим общую оптическую систему с установленным горизонтально видеопроектором, первым зеркалом и светопросветным экраном, рамой, на которой жестко крепится автофургон, имеющий механизм для соединения ее с шасси автомобиля или автомобильного прицепа и четыре телескопические опоры, снабженные пневматическим приводом.

2. Мобильное рекламно-информационное устройство по п.1, отличающееся тем, что видеопроектор установлен на поворотном устройстве и снабжен оптической системой с перестраиваемым фокусным расстоянием.

3. Мобильное рекламно-информационное устройство по каждому из пп.1 и 2, отличающееся тем, что на стенке автофургона перпендикулярной плоскости светопросветного экрана выполнено отверстие, оптическая ось которого расположена в одной плоскости с оптической осью видеопроектора.

4. Мобильное рекламно-информационное устройство по каждому из пп.1-3, отличающееся тем, что оно снабжено жалюзями, имеющими привод и установленными перед светопросветным экраном с внешней стороны автофургона.

5. Мобильное рекламно-информационное устройство по каждому из пп.1-4, отличающееся тем, что оно снабжено вторым видеопроектором, третьим и четвертым зеркалами, имеющими общую оптическую систему со вторым видеопроектором и светопросветным экраном, который разделен на два проекционных поля.



 

Похожие патенты:
Наверх