Установка осушки воздуха для технологической линии группового хранения вооружения, техники или оборудования

 

1. Установка осушки воздуха для технологической линии группового хранения вооружения, техники или оборудования, состоящая из корпуса, сушильной камеры, нагревателя воздуха, соединительных трубопроводов, отличающаяся тем, что установлены модуль осушения воздуха с бачком для сбора конденсата влаги, блок нагрева воздуха, высоконапорный вентилятор, пульт питания и управления, причем пульт питания, и управления имеет электрические связи с модулем осушения воздуха, блоком нагрева воздуха и высоконапорным вентилятором, а модуль осушения воздуха соединен воздушными трубопроводами с высоконапорным вентилятором, блоком нагрева воздуха и через вход и выход установки осушки воздуха, трубопроводы нагнетающей и трубопроводы отсасывающей линии с технологической линией хранения вооружения, техники или оборудования, установленных на открытых площадках, под навесами или в хранилище.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что модуль осушения воздуха включает компрессор, испаритель, конденсатор, капиллярную трубку, фильтр-осушитель, соленоидный вентиль, вентилятор, ресивер с возможностью снижения относительной влажности воздуха в технологической линии хранения до заданного значения путем конденсации влаги на охлажденной поверхности.



 

Похожие патенты:

Технологическая линия и оборудование для производства мелких стеновых блоков из ячеистого бетона относится к области строительных материалов и может быть использована при производстве мелких стеновых блоков из ячеистых материалов.
Наверх