Информационная система для заказчиков

Авторы патента:

7 G06F17/60 -

 

1. Информационная система для заказчиков, содержащая дисплей, на вход которого включен выход процессора, вход которого подключен к выходу пульта управления, а вход-выход процессора соединен с входом-выходом блока памяти, отличающаяся тем, что блок памяти содержит базу данных, состоящую из однородных групп объектов, количество которых соответствует количеству объектов набора заказчика, причем каждая группа сформирована из подгрупп и более мелких рубрик, полученных в результате многоуровневой градации по различительным характеристикам объектов однородной подгруппы.

2. Информационная система для заказчиков по п.1, отличающаяся тем, что база данных блока памяти сформирована для каждого заказчика индивидуально.

3. Информационная система для заказчиков по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что она снабжена модемом, вход-выход которого соединен с соответствующим входом-выходом процессора, а другой вход-выход модема служит для подключения к линии связи.

4. Информационная система для заказчиков по пп.1-3, отличающаяся тем, что она снабжена блоком голосовой почты, вход-выход которого соединен с соответствующим входом-выходом процессора.

5. Информационная система для заказчиков по пп.1-4, отличающаяся тем, что она снабжена блоком идентификации заказчика, вход-выход которого соединен с соответствующим входом-выходом процессора.



 

Похожие патенты:
Наверх