Спортивный костюм

 

1. Спортивный костюм, состоящий из куртки и брюк, с курткой прямого силуэта, собранной понизу, с воротником-стойкой, застегиванием на тесьму - "молния", с боковыми частями, полочками, спинкой, рукавами с манжетами на резинке, боковыми карманами, отличающийся тем, что спинка и полочки выполнены со вставками клиновидной формы, расположенными соответственно между центральной и боковыми частями спинки и центральными частями полочек, при этом боковые карманы выполнены в швах притачивания вставок к полочкам.

2. Спортивный костюм по п. 1, отличающийся тем, что полочки и спинка выполнены с общими отрезными боковыми частями, имеющими печатный рисунок.

3. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что вставки выполнены декоративными.

4. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что широкая часть вставки расположена по низу куртки.

5. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по швам притачивания вставок к полочкам и спинки проложена отделочная строчка.

6. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что рукава стачаны из ряда вертикальных деталей различного цвета, при этом по крайней мере одна из деталей рукава выполнена по форме в виде клина и по цвету совпадает со вставкой.

7. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что крутка и брюки выполнены на подкладке из трикотажной сетки.



 

Наверх