Книга с игровым эффектом для изучения иностранного языка (варианты)

 

1. Книга с игровым эффектом для изучения иностранного языка, содержащая обложку, страницы с картинками и игровой элемент, размещенный на обложке книги, выполненный в виде электронного устройства с кнопкой и лампочками, отличающаяся тем, что она снабжена набором карточек, выполненных из бумаги с отверстием, установленных коаксиально игровому элементу с возможностью закрепления по его периферии и наложения на него, карточки с двух сторон разделены на секторы, в которых с одной стороны изображены иностранные слова и их транскрипция на русском языке, а с другой стороны под соответствующим иностранным словом либо изображена соответствующая картинка, либо перевод на русский язык, при этом количество секторов на карточках равно количеству лампочек игрового элемента.

2. Книга по п.1, отличающаяся тем, что игровой элемент выполнен круглой формы, а карточки имеют форму кольца.

3. Книга по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что каждая карточка охватывает словарный запас изучаемой темы, например цифры, формы, цвета и т.д.

4. Книга с игровым эффектом для изучения иностранного языка, содержащая обложку, страницы с картинками и игровой элемент, размещенный на обложке книги, выполненный в виде электронного устройства с кнопкой и лампочками, отличающаяся тем, что она снабжена набором карточек, выполненных из бумаги, боковая стенка последней страницы внутренней стороны обложки выполнена шире первой страницы обложки для закрепления на ней игрового элемента, имеющего прямоугольную форму, при этом карточки также выполнены прямоугольной формы и с двух сторон разделены на секторы, в которых с одной стороны изображены иностранные слова и их транскрипция на русском языке, а с другой стороны под соответствующим иностранным словом либо изображена соответствующая картинка либо перевод на русский язык, при этом количество секторов на карточках равно количеству лампочек игрового элемента.

5. Книга по п.4, отличающаяся тем, что каждая карточка охватывает словарный запас изучаемой темы, например цифры, формы, цвета и т.д.



 

Наверх