Мобильный продовольственный магазин

 

1. Мобильный продовольственный магазин, содержащий подвижное шасси и размещенный на шасси фургон с охладительным оборудованием в виде функционально связанных системой трубопроводов и управляющей аппаратурой холодильного агрегата, холодильного шкафа и холодильной витрины, отличающийся тем, что он снабжен, по крайней мере, одной цистерной пищевой жидкости с теплоизолированной полостью и с аккумулятором холода.

2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что цистерна выполнена с дополнительной изолированной камерой, расположенной в полости цистерны, при этом аккумулятор холода установлен в дополнительной изолированной камере с возможностью его извлечения.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что холодильная витрина, холодильный шкаф и аккумулятор холода подключены к холодильному агрегату параллельными трубопроводами с соленоидными вентилями на каждом.



 

Похожие патенты:

Взрывозащищенный защитный изотермический термобокс с подогревом для оборудования относится к устройствам, предназначенным для стационарной защиты от воздействия внешних неблагоприятных климатических факторов: осадков, пониженной температуры, - контрольно-измерительных приборов и автоматики, предпочтительно, труб и элементов трубопроводов, преимущественно, в нефтегазовой, нефтедобывающей, химической и других отраслях промышленности.
Наверх