Универсальная сумка

 

1. Универсальная сумка выполнена из шитого текстильного материала, включающеая переднюю и заднюю, две боковые стенки, две ручки, «молнию» для закрывания, отличающаяся тем, что передняя стенка изнутри имеет четыре прозрачных кармашка, три прозрачные перегородки формата А4 внутри полости освещаемых с двух сторон светодиодными лампочками, вмонтированными в боковые стенки, включаемые при помощи «молнии», в которую вшиты перемычки, а также характеризующую безопасность носителя сумки-аналога дорожного знака «Прочие опасности», пришитого с внешней стороны задней стенки, состоящего из светоотражающего материала, включающего вставленные в него мигающие, при помощи прерывателя, светодиодные лампочки, и кнопки, установленной возле знака, а также общей работы при помощи источника питания, установленного внутри сумки.

2. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что может быть изготовлена из текстильного материала, кожи, искусственной кожи.

3. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что может быть изготовлена как деловой портфель, портфель школьника, дамская сумка и рюкзак туриста.

4. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что на передней стенке внутри пришиты по крайней мере четыре прозрачных кармашка.

5. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что внутрь сумки вставлены три прозрачных перегородки формата А4 и «молниями» в каждой из них.

6. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что сама сумка внутри освещается светодиодными лампочками.

7. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что включение лампочек происходит через «молнию», в которую пришиты перемычки, замыкаемые замком.

8. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что с внешней стороны в заднюю стенку вставлен светоотражающий материал в виде треугольника - аналога дорожного знака «Прочие опасности».

9. Универсальная сумка по п.1, отличающаяся тем, что в светоотражающий материал вмонтированы светодиодные лампочки, мигающие при помощи прерывателя.



 

Наверх