Шкатулка для украшений

 

1. Шкатулка для украшений, оснащенная встроенным футляром, состоящим из подвижной и неподвижной частей, характеризующимся наличием в выдвигающейся части двух ярусов (этажей), причем верхний ярус поделен на четыре секции, а нижний - на две.

2. Шкатулка для украшений, оснащенная встроенным футляром, по п. 1, отличающаяся наличием съемной секции с отверстием для установки кольца.

3. Шкатулка для украшений, оснащенная встроенным футляром, по п. 1, отличающаяся наличием двух специальных крючков для подвешивания различных украшений.

4. Шкатулка для украшений, оснащенная встроенным футляром, по п. 1, отличающаяся наличием специальных мягких тканевых подушек, расположенных в каждой секции, обеспечивающих защиту хранящихся в футляре украшений от повреждений.

5. Шкатулка для украшений, оснащенная встроенным футляром, по п. 1, отличающаяся тем, что она выполнена в виде золотой курицы.



 

Похожие патенты:

Технический результат повышение удобства при использовании за счет обеспечение удобного помещения в футляр и извлечения из футляра хранимых в нем ценностей
Наверх