Утепленная куртка с нагревательным элементом

 

1. Утепленная куртка с нагревательным элементом, содержащая основные составные части: греющие инфракрасные модули; соединительный шнур электропитания; распределительный элемент; электрический соединитель (штекер); зарядное устройство с батареей; кармашки для греющих инфракрасных модулей; кармашки для зарядного устройства с батареей; отличающаяся тем, что греющий инфракрасный модуль, на который подается напряжение, излучает со своей поверхности инфракрасные лучи с длиной волны 6-15 мкм.

2. Утепленная куртка с нагревательным элементом по п.1, отличающаяся тем, что в диапазоне длин волн 6-15 мкм излучение в дальней инфракрасной области спектра способно проникать на 5-7 см в глубину, нагревая организм и глубоко проникая в мышечные ткани, органы и жировые клетки.

3. Утепленная куртка с нагревательным элементом по п.2, отличающаяся тем, что обогрев тела происходит от 6 до 22 ч.

4. Утепленная куртка с нагревательным элементом по п.2, отличающаяся тем, что вес нагревательного элемента менее 100 г, регулировка температурного нагрева - 5 уровней, зарядка нагревательного элемента происходит с помощью зарядного устройства на батареи.



 

Похожие патенты:
Наверх