Оборудование для производства покрытия

 

1. Пресс-форма для изготовления используемой в качестве покрытия плитки из смеси, включающей резиновую крошку, отличающаяся тем, что она установлена на столе, имеющем возможность вращения, и снабжена нижним и верхним участками с нагревательными устройствами, причем нижний участок выполнен с зоной загрузки его упомянутой смесью, при этом зона загрузки снизу ограничена донной частью нижнего участка, имеющей возможность вертикального перемещения внутри нижнего участка, а верхний участок выполнен с возможностью перемещения и входа в зону загрузки нижнего участка и снабжен ограничителями упомянутого перемещения.

2. Пресс-форма по п.1, отличающаяся тем, что она снабжена штоком, соединенным одним концевым участком с донной частью нижнего участка, а противоположным концевым участком - с роликом, предназначенным для перемещения по рельсу, установленному под столом наклонно, при этом шток выполнен с ограничителем его перемещения вверх.

3. Пресс-форма по п.1, отличающаяся тем, что нижний участок выполнен с ограничителями перемещения донной части вниз.

4. Пресс-форма по п.1, отличающаяся тем, что ограничители перемещения верхнего участка установлены с возможностью регулирования по высоте относительно плоскости расположения нижней части верхнего участка.

5. Пресс-форма по п.3 или 4, отличающаяся тем, что ограничители перемещения донной части вниз и ограничители перемещения верхнего участка выполнены в виде винтов или болтов, связанных между собой цепной передачей.

6. Пресс-форма по п.1, отличающаяся тем, что она снабжена по меньшей мере двумя фиксаторами, препятствующими самопроизвольному подъему вверх верхнего участка, установленными на столе у нижнего участка.

7. Пресс-форма по п.6, отличающаяся тем, что каждый из фиксаторов выполнен Г-образной формы с поворотным верхним участком.



 

Наверх