Рукоятка кисти

 

1. Рукоятка кисти, выполненная в виде двух скрепляемых между собой тонкостенных половинок, образующих пустотелый корпус, отличающаяся тем, что тонкостенные половинки пустотелого корпуса скрепляются вдоль рукоятки кисти, пустотелый корпус рукоятки усилен выполненными на его внутренней поверхности ребрами жесткости, а толщина стенок рукоятки менее 3 мм.

2. Рукоятка кисти по п.1, отличающаяся тем, что тонкостенные половинки выполнены из термопластичного материала, скрепление которых осуществляют сваркой или склейкой.

3. Рукоятка кисти по п.1, отличающаяся тем, что тонкостенные половинки имеют средства для скрепления их друг с другом.

4. Рукоятка кисти по п.3, отличающаяся тем, что средства для скрепления друг с другом тонкостенных половинок представляют собой защелки с выступом и пазы, куда входят выступы защелок.

5. Рукоятка кисти по п.1, отличающаяся тем, что пустотелый корпус рукоятки усилен выполненными на его внутренней поверхности ребрами жесткости в виде шестигранных сот, при этом у каждой пары, состоящей из двух соседних и прилегающих друг к другу сот, одно общее ребро жесткости.

6. Рукоятка кисти по п.1, отличающаяся тем, что в рукоятке выполнено отверстие.



 

Похожие патенты:

Щетка // 11747

Изобретение относится к очистке бытовых и промышленных сточных вод, а именно к оборудованию отстойников и может быть использовано для очистки от загрязнений и обрастаний зубчатых водосливов

Метла // 88918

Метла // 91268
Наверх