Обогреватель со столиком

 

1. Обогреватель со столиком, в котором корпус обогревателя шарнирно соединен со столешницей столика, выполненной с возможностью фиксации столика в рабочем и нерабочем положениях, при этом корпус обогревателя снабжен колесиками и ручкой.

2. Обогреватель по п.1, отличающийся тем, что средство фиксации столика в рабочем положении выполнено в виде поворотного кронштейна, вертикальная составляющая которого закреплена на боковой стороне корпуса.

3. Обогреватель по п.1, отличающийся тем, что средство фиксации столика в рабочем положении выполнено в виде пары стержней, установленных на боковой стороне корпуса с возможностью вертикального перемещения, при этом верхние концы стержней шарнирно соединены со столешницей, а нижние - с возможностью взаимодействия с фиксаторами.

4. Обогреватель по п.1, отличающийся тем, что на торцевых сторонах корпуса закреплены панели разной длины, более длинная из которых является опорой, а колесики установлены со стороны более короткой панели.

5. Обогреватель по п.4, отличающийся тем, что ручка образована прорезью, выполненной в верхней части панели большей длины, и ориентирована вдоль короткой стороны этой панели.

6. Обогреватель по п.4, отличающийся тем, что на одной из панелей установлен регулятор температуры с подсветкой.



 

Похожие патенты:

Воздушный газовый промышленный теплогенератор относится к теплоэнергетике, в частности устройствам для сжигания твердого топлива (пеллет, дров, опилок, древесных и других отходов), используемым для выработки тепла, необходимого для технологических целей, например, на деревообрабатывающих производствах и может быть использован для воздушного отопления различных помещений.

Полезная модель относится к электрическому конвекторному обогревателю, который использует воздух в качестве теплоносителя, может найти применение как напольный конвекторный обогреватель или настенный конвектор и получает широкое распространение в качестве дополнительного отопителя
Наверх