Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования

 

1. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования, включающий монтажную стойку, термоэлектрическую сборку, контроллер управления термодинамическими характеристиками внутри контейнера, отличающийся тем, что термоэлектрическая сборка расположена в пространстве между ребрами жёсткости контейнера.

2. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 1, отличающийся тем, что термоэлектрическая сборка расположена в отверстии, прорезанном в крышке контейнера.

3. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 2, отличающийся тем, что место установки термоэлектрической сборки закрыто крышкой.

4. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 1, отличающийся тем, что контроллер расположен в верхней части монтажной стойки.

5. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 4, отличающийся тем, что контроллер встроен в монтажную стойку.

6. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 4, отличающийся тем, что монтажная стойка представляет собой стандартную 19-дюймовую стойку.

7. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 1, отличающийся тем, что контроллер расположен с наружной стороны контейнера.

8. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 1, отличающийся тем, что контроллер обеспечивает управление температурой внутри контейнера.

9. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п. 1, отличающийся тем, что предназначен для размещения оборудования стандарта EIA (стандарт Ассоциации изготовителей электронного оборудования США - Electronics Industry Association).

10. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по п.1, отличающийся тем, что представляет собой мобильную и/или переносную конструкцию.

11. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по любому из пп.1-10, отличающийся тем, что представляет собой реконструируемый контейнер известной конструкции.

12. Контейнер для размещения радиоэлектронного и/или электротехнического оборудования по любому из пп.1-10, отличающийся тем, что представляет собой вновь спроектированную конструкцию контейнера.



 

Наверх