Подручный временный костюм "акваспас"

 

Подручный временный костюм "Акваспас" название полностью характеризует данное устройство. Пластиковые бутылки благодаря своей массовости и доступности, а так же обладая высокой плавучестью надежностью, что в прошлом году продеманстрировала группа единомышленников экстремального туризма, проплыв на плоту из пластиковых бутылок вокруг света, сюжет освещался в средствах массовой информации, а именно в теленовостях. Зачастую бывает нужно средство спасения на воде по мере надобности. Выезжая за город, на рыбалку охоту, всегда присутствует на человеке верхняя одежда, но не вся подойдет. А с костюмом "Акваспас" изгтовленнымым по данной заявке, получаем основу-каркас первый элемент устройства-Второй сегмент полезной модели пластиковая бутылка, массовая доступная даже собираясь загород всегда присутствует в провианте и использовать по назначению как описано в данной заявке, получив мощный элемент придающий плавучесть не составит труда. По окончании востребованности в подстраховке на воде производим разукомплектацию. Костюм: используется куртка, брюки и другие модификации верхней одежды. Исходя из вышеописанного делаем вывод: перед нами не, что иное, как идеальная система. Спасательного специального жилета нет, а на воде при аварийной ситуации гарантирована подстраховка.

Подручный временный костюм "Акваспас".Данное устройство применимо при пошиве одежды из текстиля, преимущественно верхней летней, зимней.

Уже зарегистрированы более оснавательные спасательные средства на воде например: Устройство для спасения людей на воде за 741545 А1 очень полезное средство, но проигрывает "Акваспасу" по цене, так же более сложен при производстве при использовании;Многослойная конструкция для надувной одежды за 65729 U1 это сложнотехнологичная следовательно дорогстоющая технология; Спасательное средство за 2391246 С2 по большому счету важен после того, как дело хорошее, но все же лучше профилактика; Спасательный пояс за 2433063 С2 очень хорош, по оснавательности "Акваспас" проигрывает, но, что касается подручности и банальной дешевизне в одном - выигрывает. Заявка за 93027837 А мпк F41H 1/02, охватывает очень широкий спектр по формуле, но при субъективном расмотрении такого аспекта, как подручная пластиковая бутылка "Акваспас" доминирует.

Сущность устройства состоит в следующем: Верхняя одежда человека, именно она является первым из элементов устройства, вторым элементом служит пластиковая бутылка, которая крепится к первому посредством карманов специально пришитых или образованными между подкладом путем прошивания. Бутылки имея в основном стандартный объем равный 1.5 л., таких должно быть для создания стабильной плавучести человека(даже тяжелого веса) не менее четырех штук. Таким образом получаем полноценное спасательное средство на воде не имея специального жилета, из подручных материалов. По большому счету, затрачивя средства на производство равные не многим больше нуля, получаем 100%-е средство спасения на воде, при аварийной ситуации.

Способ осуществления довольно прост, как и в любом спасательном средстве на воде. Во первых основа-каркас и второй сегмент, который придает непосредственно надежную плавучесть. В "Акваспасе" в роли каркаса выступает верхняя одежд, плавучесть придает сегмент пластиковая бутылка, которые скрепляются между собой по мере надобности, то есть при возникновении опасности от водосодержащих площадок.

1. Спасательное средство на воде, состоящее из верхней одежды, а также закрепленных на ней пластиковых бутылок, отличающееся тем, что закреплены они посредством просто карманов и образованных карманов путем прошива верхней и подкладной ткани.

2. Спасательное средство на воде по п.1, отличающееся тем, что фиксация бутылок происходит непосредственно клапанами накладного кармана, так, например, и накидной текстильной петлей на горловину бутылки.

3. Спасательное средство на воде по п.1, отличающееся тем, что накладные карманы используются по прямому назначению.



 

Наверх