Столик

 

1. Столик, содержащий закрепленную на опоре столешницу, выполненную из частей, одна из которых смонтирована с возможностью поворота относительно другой, фиксаторы положения столешницы и шарнирные опоры, отличающийся тем, что часть столешницы, выполненная с возможностью поворота относительно другой, содержит две части, которые имеют возможность поворота относительно горизонтальной оси столешницы, при этом неподвижные части шарнирных опор смонтированы на другой части столешницы, а подвижные части шарнирных опор - на каждой из двух частей столешницы.

2. Столик по п. 1, отличающийся тем, что он имеет дополнительную пару шарнирных опор, при этом неподвижные части дополнительной пары шарнирных опор смонтированы на накладке, а подвижные - на каждой из двух частей столешницы.

3. Столик по п.1, отличающийся тем, что опора имеет горизонтальную балку, на которой расположена часть столешницы.

4. Столик по п.3, отличающийся тем, что опора имеет вертикальную стойку, соединенную с балкой.

5. Столик по п.1, отличающийся тем, что горизонтальная балка имеет кронштейн перпендикулярно к ее продольной оси и жестко закрепленный на ней, в котором установлены фиксаторы положения столешницы, а столешница имеет упоры, каждый из которых закреплен на нижней поверхности каждой из двух частей столешницы и содержит отверстие для штока фиксатора положения столешницы.



 

Наверх