Спортивный костюм

 

1. Спортивный костюм, состоящий из куртки и брюк, с курткой прямого силуэта, собранной понизу, с воротником-стойкой, планкой-застежкой на липкой ленте, полочками с боковыми частями, спинкой, боковыми карманами, вертикально расположенными в рельефных швах полочек, рукавами которые стачаны из вертикальных деталей разного цвета, втачаны в пройму и собраны по низу, с брюками прямого силуэта, слегка зауженными книзу и имеющими боковые швы, отличающийся тем, что рукава куртки выполнены из верхней и нижней частей, с нижней частью притачанной к верхней по овальному контуру, при этом швы притачивания нижних частей рукавов к верхним и рельефные швы полочек и спинки отделаны кантом с проложенным внутрь шнуром.

2. Спортивный костюм по п. 1, отличающийся тем, что полочки и спинка выполнены с общими отрезными боковыми частями, имеющими печатный рисунок.

3. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по рельефным швам полочек и спинки и швам притачивания нижних частей рукавов к верхним частям проложена отделочная строчка.

4. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что верхние части рукавов стачаны из ряда вертикальных деталей различного цвета.

5. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по швам стачивания деталей верхней части рукавов в проймы проложена отделочная строчка.

6. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что рукав выполнен в виде покроя "реглан" и собран понизу на эластичную тесьму.

7. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по низу рукавов параллельно нижнему краю проложены две отделочные строчки.

8. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что планка-застежка выполнена в виде внутренней и внешней ветрозащитных планок от низа куртки до верхнего края воротника с центральной бортовой застежкой на тесьму "молния".

9. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что боковые карманы выполнены в швах притачивания боковых частей к полочкам с застегиванием на тесьму "молния".

10. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что карман выполнен обтачным.

11. Спортивный костюм по пп.1 и 10, отличающийся тем, что по входу в карман со стороны полочек проложена отделочная строчка на расстоянии 5-10 мм от обтачного края кармана.

12. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что куртка снабжена капюшоном с возможностью сворачивания и убирания его под отлетной край, выполненный в воротнике-стойке.

13. Спортивный костюм по п.12, отличающийся тем, что под отлетным краем воротника-стойки капюшон зафиксирован на три прямоугольные застежки на липкой ленте.

14. Спортивный костюм по п.12, отличающийся тем, что капюшон выполнен из центральной и двух боковых частей и по швам стачивания частей проложена отделочная строчка.

15. Спортивный костюм по пп.12 и 14, отличающийся тем, что по внешнему краю капюшона обработана кулиска с продернутым в него шнуром.

16. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что низ куртки собран на эластичный шнур с двумя фиксаторами.

17. Спортивный костюм по п. 1, отличающийся тем, что по низу куртки проложены две отделочные строчки.

18. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что куртка выполнена на подкладке из трикотажного полотна.

19. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что куртка выполнена на подкладке из трикотажной сетки.

20. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по воротнику, внешней и внутренней планкам проложена отделочная строчка.

21. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что по боковым швам брюк проложен кант со шнуром.

22. Спортивный костюм по пп.1 и 21, отличающийся тем, что брюки в боковых швах снабжены разъемными "молниями" и ветрозащитными планками с застежкой на липкой ленте от верхнего края до низа брюк.

23. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что брюки снабжены подкладкой из трикотажного полотна.

24. Спортивный костюм по п.1, отличающийся тем, что брюки снабжены подкладкой из трикотажной сетки.

25. Спортивный костюм по любому из предыдущих пунктов, отличающийся тем, что костюм изготовлен из водоотталкивающего искусственного материала с пленочным покрытием.



 

Наверх