Футляр для губной помады

 

1. Футляр для губной помады, выполненный из выкройки плотного листового материала с возможностью складывания и состоящий из плоского и объемного элементов с нанесенными на их поверхность информационными надписями и/или графическими изображениями, объемный элемент выполнен с возможностью размещения упаковываемого изделия, отличающийся тем, что плоский элемент выполнен в виде задней стенки, а объемный элемент выполнен в виде полой коробки с открытыми торцевыми сторонами, размещен в поперечном направлении выкройки, являясь основанием футляра, задняя стенка образована двумя складывающимися частями листового материала, задняя стенка и коробка жестко соединены друг с другом, места их соединения размещены с возможностью обеспечения жесткости конструкции по поперечным направлениям выкройки, коробка выполнена с возможностью плотного размещения пенала с губной помадой.

2. Футляр по п.1, отличающийся тем, что в верхней части коробки размещено смотровое отверстие.

3. Футляр по п.1, отличающийся тем, что в верхней части задней стенки размещена прорезь для обеспечения возможности подвешивания в вертикальном положении, выполненная в виде вертикальной или горизонтальной вырубки.

4. Футляр по п.1, отличающийся тем, что информационные надписи представляют собой текст торгово-сопроводительного характера, информации о наименовании и названии товара.

5. Футляр по п.1, отличающийся тем, что в качестве плотного листового материала используют плотную бумагу или картон, в т.ч. ламинированные прозрачным пластмассовым материалом, или пластмассовый листовой материал.



 

Наверх