Устройство для установки оборудования в кабине

 

1. Устройство для установки оборудования в кабине, содержащее амортизированные каркасы приборной доски и наклонных щитков, отличающееся тем, что упомянутый каркас приборной доски верхней частью с помощью амортизаторов прикреплен к кронштейну, а сторонами через шарнирные сферические узлы и каркасы наклонных щитков с помощью амортизаторов прикреплен к опорам.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что на упомянутом каркасе приборной доски закреплена рама с установочными отверстиями.

3. Устройство по пп. 1 и 2, отличающееся тем, что оно содержит также две рамы боковых пультов, каждая из которых одной стороной прикреплена к одной из упомянутых опор, а другой стороной - к стенке кабины, причем эти рамы имеют установочные отверстия.

4. Устройство по пп. 2 и 3, отличающееся тем, что оборудование крепится на упомянутых рамах с помощью плавающих самоконтрящихся гаек в обоймах и накладок, прикрепленных потайными болтами к раме.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к системам мониторинга земельных и водных пространств, в частности проводимого с целью выявления чрезвычайных ситуаций на ближних или дальних подступах охраняемых территорий
Наверх