Устройство розыгрыша дополнительных выигрышных ситуаций в игровых устройствах и системах

 

1. Устройство розыгрыша дополнительных выигрышных ситуаций в игровых устройствах и системах, содержащее информационный выход игры, соединенный с входами первых отчислителя и анализатора, каждый из которых имеет число входов по числу возможных комбинаций дополнительного выигрыша, при этом каждый выход отчислителя соединен с управляющим входом игры через отдельную комбинационную последовательную цепь, состоящую из накопителя и генератора сигнала дополнительного выигрыша, причем управляющий вход каждого генератора подключен с соответствующим выходом анализатора, отличающееся тем, что в него введены вторые отчислитель и анализатор, каждый из которых имеет N выходов, и N отдельных комбинационных последовательных цепей, соединенных аналогично первым, а между информационным выходом и входами анализаторов вставлен ставочный переключатель с двумя выходами, один из которых подключен к первому анализатору, второй - ко второму анализатору.

2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что в него введены генератор уровня случайного порога, третьи отчислитель с одним выходом и анализатор с комбинационным и ставочным выходами, подключенные непосредственно к информационному выходу, дополнительная случайно-пороговая последовательная цепь, содержащая накопитель, управляемое пороговое устройство, ставочный ключ (ключ превышения заранее заданной ставки), генератор сигнала дополнительного выигрыша, включенная между выходом третьего отчислителя и управляющим входом игры, причем управляющий вход ставочного ключа соединен со ставочным выходом третьего анализатора, управляющий вход генератора сигнала дополнительного выигрыша - с комбинационным выходом третьего анализатора, а управляющий вход управляемого порогового устройства - с выходом генератора случайного уровня порога.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что информационный выход игры и управляющий вход игры образованы информационными выходами и управляющими входами всех устройств, участвующих в игре, посредством их последовательно-временного объединения и разъединения в коммутаторе.



 

Похожие патенты:

Техническое решение относится к электронным системам оплаты услуг и может быть использовано при осуществлении платежей за товары и услуги, в том числе, при оплате операторов мобильной связи, коммунальных, игровых и других услуг. Широко известны электронные платежные системы, которые осуществляют транзакции с помощью телекоммуникационных интернет сетей, среди них WEBMONEY, CyberPlat, PayCash, e-port, Рапида.

Интеллектуальная независимая система мониторинга и оценки качества научно-технических документов относится к области вычислительной техники, в частности, к интеллектуальной системе, предназначенной для автоматизированного вычисления оценки качества научно-технических документов

Полезная модель относится к области оплаты счетов
Наверх